Белинка bel fresh отбеливатель концентрат 1л.

Описание:

Используется для удаления серости с необработанной или изношенной промасленной древесины. Подходит для освежения более стойких пород дерева (лиственница, дуб, акация, каштан и тропической древесины, такой как тик и бангкираи). Может использоваться на всех посеревших наружных поверхностях - террасах, садовой мебели, при облицовке стен. Удаляет серость и грязь, восстанавливает первоначальный цвет древесины.


Бесцветный гелевый раствор.


Очистите дерево от любой сухой грязи и смочите водой. Перед использованием накройте защитной пленкой растения, мрамор и металлические изделия, которые не устойчивы к воздействию коррозии.


Средство можно использовать в неразбавленном виде или развести водой (максимум 1 часть средства на 4 части воды) в зависимости от степени серости обрабатываемой поверхности.


При разбавлении встряхните бутылку, чтобы разжижить средство, налейте в пластиковую (ПЭТ) или стеклянную емкость, затем добавьте необходимое количество воды. Через некоторое время структура геля вновь появляется, но не как у концентрированного средства. Средство работает как в геле, так и в сжиженном виде; но применять гель легче. Перед применением надевайте защитную одежду, резиновые перчатки и защитные очки.


Нанесите Belfresh на влажную древесину кистью, валиком или нейлоновой кистью. Не используйте металлические мочалки или губки. Обильно нанесите средство и оставьте на 10 до 20 минут. Смочите древесину и протрите в направлении волокон жесткой щеткой и тщательно промойте водой, чтобы полностью удалить средство. При чистке соблюдайте осторожность, чтобы удалить только грязь и не повредить древесину. При необходимости повторите процесс.


Средство не должно высыхать на древесине, поэтому очищайте большие поверхности поэтапно. В теплую погоду вы можете увлажнить покрытую поверхность, чтобы предотвратить высыхание. Не наносите Belfresh под прямыми солнечными лучами.


Хранение от +5 до +30°C, не допускать замерзания!




Кол-во:
Цена за : 1600.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)