Symphony Антисептик нордик вуд силк 1/09л.

Описание:

Антисептик Symphony Nordic Wood Silk (Симфония Нордик Вуд Силк)


ФАСОВКА: Слегка желеобразный лессирующий антисептик на основе льняного и таллового масел с добавлением УФ-фильтра для наружных деревянных поверхностей, придающий шелковисто-матовый блеск.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Лессирующий антисептик на основе льняного и талового масел «Nordic wood silk» предназначен для обработки наружных деревянных поверхностей – фасадов, заборов, обшивочных досок и т.п. Наносится на пиленую, строганную, бревенчатую деревянную поверхность, а также на пропитанную под давлением древесину. Содержит активный комплекс антисептиков нового поколения защищающий древесину от вредоносного воздействия бактерий, водорослей, грибков, насекомых и т.п. Антисептик обеспечивает долговременную защиту деревянной поверхности от атмосферных воздействий, влаги, УФ-излучения. Для усиления защиты от УФ-излучения антисептик рекомендуется колеровать в цвета по каталогам для лессирующих антисептиков для деревянных фасадов. Не применять для окраски горизонтальных поверхностей, подвергающихся воздействию воды и для обработки внутри теплиц.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:


Расход5 – 12 м2/л при однослойном нанесении, в зависимости от пористости поверхности и способа нанесения.


Сухой остатокОк. 30%


Плотность0,9 кг/л


антисептик SYMPHONY Doctor wood или уайт-спирит


Способ нанесенияНаносится кистью или распылением. При необходимости разбавить грунтовочным антисептиком SYMPHONY Doctor wood или уайт-спиритом на 5-10% по объему.


Время высыхания при +230С и относительной влажности 50% Время высыхания 1 слоя 4-8 часов. Следующий слой можно наносить через 24 часа.


Продолжительность высыхания увеличивается при понижении температуры и повышении относительной влажности воздуха.


Стойкость к статическому воздействию воды при 20±20С, ч, не менее12 часов без изменений


Блеск Шелковисто-матовый


Цвет Антисептик можно колеровать по каталогам цветов для лессирующих антисептиков.




Кол-во:
Цена за : 1170.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)