Защита от плесени "rensa",1 л, концентрат 1:6

Описание:

Уничтожает плесень, лишайники и водоросли на наружных поверхностях зданий RENSA ANTI-MOULD. Средство легко наносить распылителем, например, на черепичную кровлю, тротуарный камень, кирпичную стену или забор, после нанесения оставить поверхность для самоочистки под воздействием атмосферных явлений. RENSA ANTI-MOULD дезинфицирует поверхность и обеспечивает долгосрочную защиту.


RENSA ANTI-MOULD можно применять для всех структурных поверхностей, которые выдержат очистку водой: древесина, бетон, штукатурка и т.д. а также старые окрашенные поверхности.


Особенно эффективно RENSA ANTI-MOULD работает на пористых поверхностях, на которых средство может впитываться: черепица и тротуарная плитка из бетона, штукатурка, пропитанная под давлением древесина и т.д.


RENSA ANTI-MOULD можно также применять вместе с RENSA FACADE средством для очистки фасадов для предварительной подготовки перед новым окрашиванием поверхностей, которые являются сильно заплесневелыми.


RENSA ANTI-MOULD является безвредным для окружающей среды и биологически разлагается.


Соответствует требованиям OECD, Европейского парламента и Совета о моющих средствах, по которым в составе моющих средств разрешается применять только полностью биоразлагаемые ингредиенты (OECD 301B, ЕС №648 / 2004)




Кол-во:
Цена за : 900.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)