Краска для бань и саун

Описание:

Защитные покрытия для бани купить в Хабаровске.


Защитить стены, пол и полог внутри бани, это важная задача при завершении отделки бани или сауны. Для защиты поверхности дерева используют экологически чистые лакокрасочные покрытия на основе натуральных компонентов или безвредных химических элементов. При покупке краски для бани лучше не экономить, надо брать только проверенную временем краску или покрытие только на основе простительных природных компонентов.


Натуральное масло для покрытия дерева в бане.


Проверенное масло для дерева в бане и сауне "Масло и дерево", это лучшее масло от российского производителя, которое в своем составе содержит только растительные безвредные компоненты. Основу масла составляет льняное очищенное масло и живица хвойных пород.


"Масло и дерево" предлагает масло:

- Масло для стен и потока в бане

- Масло для пола в бане

- Масло для полога в бане.


Краска для бани и сауны Teknos Финляндия.


Известно, что финские краски изготавливают с особым приоритетом к экологической чистоты, кроме того Teknos старейший производитель красок поэтому все краски для бань проверены и прошли испытание временем. Доверие к защитным покрытиям для дерева в бане абсолютное.


предлагает краску Текнос sati saunasuoja для стен и потолка. Древесина при покраске приобретает более гладкую, натуральную по цвету поверхность.


Масло для полок сауна натура САТУ "Лаудесуоя", основа воск и масло. Разрешено для контакта с телом. Можно покрывать столовые приборы, детские игрушки.




Кол-во:
Цена за : .00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)