липа

Описание:

Евровагонка липа бля бани купить в Хабаровске.

Евровагонка из липы занимает особое место в строительной сфере для применения к баням и саунам. Такой выбор можно объяснить сразу несколькими свойствами дерева. Самым главным эстетическим фактором липы является ее аромат. Так как дерево является медоносным, многие отмечают предельно натуральный запах, который образуется в парильном отделении. Также такое свойство способствует поддержанию микроклимата и очищению воздуха внутри помещений. Также евровагонку из липы любят за низкую теплопроводность, что также не последний фактор при проектировании бани и, конкретно парильного отделения. Помещение быстро нагревается и способствует максимальному сохранению температуры. Учитывая все эти факторы, евровагонку из липы часто используют как основной, а иногда и единственный материал для внутренней отделки бань и саун. Кроме того, что евровагонку монтируют на стены помещения, её также используют для изготовления скамей и даже потолка.


Вся евровагонка имеет процент влажности не более 12 процентов. Отличительная особенность евровагонки липы в сортах является наличие и отсутствие сучка.


Определение сорта и качества евровагонки из липы.

Внимание, прежде чем купить евровагонку липу обратите внимание на качество вагонки предлагаемой продавцом, во избежание фальсификации или завышения сортности. Описание сорта евровагонки из липы от компании Дерево Хабаровск.


Сорт Прима- дефектов нет. Чистая поверхность, без сучков.

Сорт А - это изделие высокого качества. Незначительная неравномерность цвета поверхности. Сучков не более 3 на изделие, размером не более 5 мм. Дефектов нет.

Сорт В - Сучки без ограничения. Неравномерность цвета поверхности. Дефектов нет.

Сорт А или сорт 3. Дефектов нет. Сучок не более 2 штуки на доске ,размером не более 5 мм.

Сорт С или наименование "Эконом". Сучок много на доске ,размером не более 5 мм. Дефектов есть. Есть синева, внимание не путать с плесенью. Синева не более 50 мм на доску.

Единицы за метр квадратный.




Кол-во:
Цена за : .00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)