Масло-воск карнаубский "Масло дерево", 0.9л

Описание:

Масло-воск для торцов срубов, моечных помещений, рабочих поверхностей. Универсальный состав как для наружного, так и для внутреннего применения.


Применение карнаубского масло-воска «Масло&Дерево»


Масло-воск карнабский для дерева — универсальное колеруемое деревозащитное покрытие с большим содержанием прочного тугоплавкого воска добываемого из листьев пальмы Copernicia cerifera. Один из немногих материалов, обеспечивающих защиту торцов брёвен без прекращения дыхания древесины. Воск следует наносить не более,чем двумя слоями. Предварительной обработки рабочей поверхности скипидаром не требуется.


Особенности карнаубского масло-воска «Масло&Дерево»


Обеспечивает профилактическую защиту против плесени и гнили. Снижает вероятность образования трещин, набухания и усыхания древесины. Позволяет сохранить естественный внешний вид древесины, подчеркивает текстуру.Придает поверхности классический шелковистый блеск. Используется как основное и финишное покрытие.


Нанесение карнаубского масло-воска «Масло&Дерево»


Торцы бревен способны впитать практически любое количество масла, а значит для того, чтобы количество твёрдых остатков не превысило необходимое, наносить воск следует не более, чем в 2 слоя и при этом стараться не расходовать слишком большое его количество. Масляный Воск следует тщательно перемешать непосредственно перед применением и наносить только на чистую сухую поверхность при температуре 10-25С.


Температура нанесения — 10-25 С.

Поверхность — сухая и чистая.

Полное высыхание при +20С — 18-24 часов.

До нанесения следующего слоя — 12 часов.


Состав карнаубского масло-воска «Масло&Дерево»


Масло льняное вареное, воск карнаубский, воск пчелиный, скипидар живичный, древесные смолы, ускоритель полимеризации натуральных масел.


Расцветки карнаубского масло-воска «Масло&Дерево»


Воск масляный карнаубский «Масло&дерево» окрашивается при помощи добавления в него специальной колеровочной пасты.




Кол-во:
Цена за : 1150.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)