Пропитка для дерева Боритекс Ультра (Словения)

Описание:

Защитное покрытие для дерева Боритекс Ультра купить в Хабаровске.


Boritex ultra от производителя красок из Словении известно как защитное покрытие. Это покрытие создает прочную долговечную эластичную пленку, которая даже при сильном воздействии солнца, дождя будет создавать надежный барьер и служить многие годы. Боритекс ультра содержит много воска и относится к толстослойным покрытиям, при этом текстура дерева остается видимой. Покрытие Боритекс по сравнению с близким к нему покрытием Пинотекс можно наносить в три слоя, при этом текстура остается видимой относительно Пинотекса. И еще отличие от Пинотекса, в Боритексе в составе нет солей тяжелых металлов, поэтому Боритекс можно применять для покраски как внутри, так и снаружи жилых помещений. Расход Боритекса ниже, чем у Пинотекса, при этом стоимость Боритекса ниже.


Лазуоное покрытие Боритекс ультра в продаже разного цвета.


Boritex ultra, как и Boritex classic в продаже не только безцветные, но и разных расцветок. Считается, что колерованные покрытия более долговечны, чем бесцветные.


Покрытия по дереву для деревянного фасада зданий.


Наибольшую популярность Боритекс ультра имеет в защите деревянных бревенчатых или дощатых зданий. Покрытое Боритекс ультра деревянное здание отличается не только долговечностью покрытого деревянного фасада, но и прекрасным декоративным видом поверхности покрашенного Боритексом дерева.




Кол-во:
Цена за : .00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)