Belinka Масло yacht-tung, 0.5 л

Описание:

BELINKA Масло Yacht-TUNG


Масло, используемое для защиты деревянных элементов, изготовленных из более устойчивых пород дерева, которые подвергаются воздействию погодных условий, и деревянных конструкций на яхтах и других суднах.


Идеально подходит для полов;


хорошо проникает в поры древесины;


хорошо обработанная деревянная поверхность становится водостойкой, имеет шелковистый блеск;


не закупоривает поры, поверхность паропроницаема и таким образом древесина продолжает «дышать»;


не желтеет со временем..


ЦВЕТ Бесцветное. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Используется для защиты деревянных элементов, изготовленных из более устойчивых пород дерева, которые подвергаются воздействию погодных условий, и деревянных конструкций на яхтах и других суднах. Belinka oil tung не образует защитную пленку на поверхности древесины. Поэтому рекомендуется регулярно проверять пропитанные маслом элементы на предмет надлежащей защиты. Обязательные интервалы обработки зависят от типа древесины, механической нагрузки и воз- действия влаги. Рекомендуется повторно обрабатывать поверхность два раза в год тем же продуктом.


КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Belinka tung oil - это пропитка для защиты деревянных изделий, находящихся под воздействием атмосферных влияний и изготовленных из более стойких типов дерева такие как дерево для строительства яхт или других суден.


СОСТАВ Тунговое масло.


СРЕДНИЙ РАСХОД 1Л/ 1-2 СЛОЯ 10-17 м.кв.


ХРАНЕНИЕ От +5 до +30°C.




Кол-во:
Цена за : 1000.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)