Symphony Эмаль ПУ винер c ш.-матовая. 3/2.7л

Описание:

Полиуретановая универсальная шелковисто-матовая антикоррозионная эмаль «Winner» для наружных и внутренних металлических, бетонных и деревянных поверхностей.


Полиуретановая шелковисто-матовая эмаль «Winner», содержащая антикоррозионные добавки, предназначена для наружных и внутренних работ по металлическим, бетонным и деревянным поверхностям. Применяется для окраски стальных, оцинкованных, алюминиевых поверхностей, металлических крыш, радиаторов отопления, сельскохозяйственной техники, лодок, деревянных и бетонных полов со средней степенью нагрузки, мебели, дверей, окон и т.п. Эмаль можно наносить без грунта по плотно держащейся ржавчине. Благодаря высококачественному полиуретановому связующему и специальным добавкам эмаль обладает отличной стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ударам, сколам, царапинам и т.п. Возможно применение эмали в качестве однослойного покрытия, либо по загрунтованной поверхности в качестве финишного слоя.


Расход 7 – 12 м2/л при однослойном нанесении, в зависимости от способа нанесения, а также от впитывающей способности и структуры основания.


Сухой остаток около 64 % в зависимости от цвета.


Плотность 1,0-1,1 кг/л.


Разбавитель: Уайт-спирит.


Способ нанесения: Наносится валиком, кистью или распылением. При необходимости, разбавить уайт-спиритом до 20%


Время высыхания при +23°С и относительной влажности 50% Время высыхания 1 слоя 3-5 часов. Следующий слой можно наносить через сутки. Продолжительность высыхания увеличивается при понижении температуры и повышении относительной влажности воздуха. Покрытие достигает окончательной твердости через 2 недели.


Блеск: Шелковисто-матовый Базис А и С.


Цвет: Эмаль колеруется в цвета, близкие к эталону по каталогам цветов фирмы Monicolor, NCS, RAL и др. Эмаль базы А можно использовать как таковую или колеровать в светлые оттенки, краску базы С применять только в колерованном виде.


Стойкость к мытью: Выдерживает воздействие моющих средств Стойкость к статическому воздействию воды при t (18-22)°C. 72 часа – без изменений.


: Выдерживает воздействие уайт-спирита, масел, растворов солей, спирта.


Термостойкость: 120о С сухого тепла.


Хранение: Допускается хранение и транспортировка при низких температурах. Эмаль хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, прямых солнечных лучей и отопительных приборов. Гарантийный срок хранения в не вскрытой заводской упаковке 5 лет, со дня изготовления.




Кол-во:
Цена за : 3100.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)