Краска для внутренних работ

Описание:

Купить краску Симфония для внутренних работ в Хабаровске.


Краска ддя стен и потолка акрилатная.


Матовые краски Симфония.


Краски отличаются повышенной укрывитостью и белизной. Отлично выдерживают частую влажную уборку (более 5000 циклов). Предназначены для окраски стен и потолков в гостиных, детских комнатах, спальнях и других помещениях, особенно во влажных помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, коридоры, лестничные клетки, больницы, цеха пищевых производств).


Краски сертифицированы также для применения в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях, больницах и т. п. Наносятся на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, деревянные и др. пористые поверхности, а также обои, гипсокартон, ДСП, ДВП. Можно наносить на новые и ранее окрашенные поверхности. Разбавитель - вода.


Латексная шелковисто-матовая влагостойкая краска.


Это краска отличается износоустойчивая, эластичностью, например краска Симфония Евро-Лайф предназначена для высококачественной окраски стен и потолков во влажных помещениях (ванные комнаты, бассейны), а также в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, коридоры, лестничные клетки, больницы, цеха пищевых производств и т.п.). Превосходно выдерживает влажную уборку (более 15000 циклов). Содержит противоплесневые добавки. Также применима в сухих помещениях (гостиные, детские комнаты, спальни).


Латексная краска сертифицирована также для применения в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях, больницах и т.п. Наносится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, деревянные, поверхности, а также на стеклообои, гипсокартон, ДСП, ДВП. Разбавитель – вода.


Краска для помещений с повышенной влажностью Симфония Аква Марина.


матовая краска с высокой устойчивостью в помещениях с повышенной влажностью Симфония Аква Марина. Предназначена для окраски стен и потолков во влажных помещениях, в помещениях, требующих частой влажной уборки с применением нейтральных моющих средств, а также в сухих помещениях в том числе и жилых (гостиных, детских комнатах, спальнях, коридорах, кухнях и др.)


Сертифицирована также для применения в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях, больницах и т.п. Наносится на бетонные, оштукатуренные, кирпичные, деревянные и др. пористые поверхности, а также обои, гипсокартон, ДСП, ДВП. Можно наносить на новые и ранее окрашенные поверхности. Разбавитель - вода.




Кол-во:
Цена за : .00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)