Лакокрасочная продукция

Описание:

Краска для стен и потолка по бетону и дереву купить в Хабаровске.


Компания "Краска ДВ", продает краску по ценам производителя, так как поставляет краску на прямую от производителя красок. В нашем магазине можно купить краску только высокого качества от ведущих российских производителей, к примеру бренд "Syphony", производитель "Фин краска", а так же импортные зарубежные краски как "Teknos", лучший финский бренд.


Предлагаем краску по бетону для наружных и внутренних работ, краску для дерева, по металлу.


Краска для стен и потолка в спальне, кухне и ванной комнате.


Предлагаем краску с высокой укрывистостью, влагостойкую с высокой стойкостью к истираемости. Пример краска "Trend 7","Evro balance 7","Evro life","Aqua Marina".


Краска для наружных работ фасадная.


фасадную краску финских и российских брендов, которые прошли проверку временем и подтвердили свою надежность. Фасад из бетона или из дерева покрытой этой краской прослужит годы. Пример краска фасадная по бетону, камню "Evro balance facade", краска фасадная по дереву "Forester".


Пропитки и антисептики по дереву.


Мы долго искали защиту для дерева среди множества производителей защитных покрытий для дерева, но как оказалось качественных и долговечных антисептиков не так много. Предлагаем грунт антисептик "Boritex" base, изготовлено в Словении, его особенность глубокое проникновение вглубь древесины и его консервирование. "Boritex" base заполняет поры дерева антисептическими веществами, и запечатывает поры дерева. Другой антисептик грунт для дерева это "Belinca" base, это еще более мощный антисептик для дерева, кроме того от проверен временем, его выпускают 1947 года.


Лазурное толстослойное покрытие для дерева.


Особенность толстослойного лазурного покрытия, это создание мощного барьера на дереве. Толстый слой покрытия обеспечивает долговечную защиту дерева от солнца, влаги, водорослей, а так же механических повреждений. Предлагаем лазурное покрытие "Boritex classic" и "Boritex ultra" и более мощное покрытие "Belinca toplasur", его изготавливают с 1947 года.


Масло для дерева натуральное.


Натуральное масло для дерева, это наиболее чистый природный материал для защиты дерева. Масло для дерева востребовано не только из-за его безвредности, но и его способности защитить дерево. Масло-это природный антисептик. Масло с воском еще более стойкое покрытие, воск защищает от УФ излучения. Предлагаем масло от производителя бренд "Масло и дерево". Мы проверили масло, делали множество выкрасов, сравнивали с другими брендами и пришли к выводу, что это лучшее масло, конечно если не сравнивать с дорогостоющими маслами, в составе которых имеются редкие дорогие химические элементы. "Масло и дерево", это лучшее масло для дерева на рынке Хабаровска.


Эмаль по металлу.


Предлагаем эмаль по металлу, которая прослужит долго, прекрасно ложится на любую поверхность, легко колеруется в любой цвет. Все эти свойства у эмали "Binner" и эмаль "Premiera".


Лак по камню и дереву.


У нас много лака по разному направлению покрытия. К примеру некоторые лаки, это лаки по дереву, лаки камню, лаки для паркета, лаки лодочные.




Кол-во:
Цена за : .00 р.