Belinka Масло oil decking, 0.75л №201 натуральный

Описание:

BELINKA Масло OIL DECKING


Смазка древесины подчеркивает её естественную структуру, помогает возродить и окрасить её. Масло проникает глубоко в поры древесины, заполняет их и предотвращает впитывание других жидкостей, не образует защитной пленки на поверхности. Смазанная поверхность отталкивает воду и грязь, но не является водонепроницаемой. Накопленная жидкость на поверхности может постепенно проникать в древесину, а в древесине, богатой на водорастворимые экстрактивные вещества, такие как танин (например, дуб), это может вызвать появление легких пятен на маслянистой поверхности. Масло не уплотняет древесину, поверхность является паропроницаемой, что позволяет древесине «дышать», и означает, что ее естественная влажность регулируется в соответствии с окружающей средой.


СРЕДНИЙ РАСХОД 1Л/ 1-2 СЛОЯ 10-20 м.кв.


ХРАНЕНИЕ От +5 до +25°C.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ


Внимание! Перед покраской всей поверхности сделайте пробный выкрас на образце Вашей древесины. Древесина – естественный материал, поэтому возможны отступления в оттенках у различных сортов древесины. Некоторые сорта древесины меняют цвет весьма значимо, даже при использовании бесцветных материалов, поэтому, если будущий цвет изделия является для Вас значимым, обязательно сделайте пробное окрашивание небольшого участка, чтобы убедиться, что результат Вас устроит. Также оттенок окрашенный поверхности может зависеть от качества обрабатываемой поверхности, подготовки поверхности к окрашиванию, возможной предыдущей обработки другими составами, количества наносимых слоев состава и обильности нанесения.

Наносите масло при температуре от 15 до 25 °C и относительной влажности воздуха 40-70%. Оптимальная рабочая температура составляет от 18° до 22° °C. При более низких температурах и/или более высокой относительной влажности воздуха время сушения может быть значительно увеличено.


Хорошо перемешайте продукт перед использованием.


Распределите масло с помощью кисти, ткани, щетки для пола или валика равномерно по всей поверхности, что бы был небольшой избыток. Сотрите лишнее масло после прибл. 10 - 20 минут и отполируйте чистой впитывающей тканью Масляные остатки образуют на поверхности пленку, которая некоторое время остается липкой и оставляет неровный и грубый вид. Распределите масло по всей поверхности древесины и обратите особое внимание на поперечные порезы.


Нанесите масло в два слоя с интервалом в 24 часа. Мы рекомендуем не пользоваться этим продуктом, если температура ниже 15 ° C.


Мы рекомендуем дополнительно обезопасить все повреждения древесины, вызванные сборкой (например, дырки при завинчивании), поскольку древесина там не защищена. Нанесите масло тканью или кистью на поврежденные места и через 10 - 20 минут протрите и отшлифуйте сухой тканью, как обычное покрытие.




Кол-во:
Цена за : 1300.00 р.

Каталог

Контакты



    Хабаровский край, Хабаровск, улица: Выборгская, 86

    Телефон: +7 924 107 05 88

Новости

    Запуск нового сайта
    Обновление сайта (2016-02-25)